понедельник, 4 августа 2014 г.

Балтийская Международная Акадения объявил набор на новую авиационную специальность

Балтийская Международная Акадения (BSA) начинает набор 2014/2015 - на специальность «Управление предпринимательской деятельностью и администрирование» с углублённым изучением предметов по направлению

«Управление на воздушном транспорте»


В этом году академия впервые осуществляет набор студентов на новое авиационное направление “Управление на воздушном транспорте” на первый курс 2014/2015 учебного года.
Обучение проводится по двум уровням:
1. II-ой уровень высшего профессионального образования - в рамках программы “Предпринимательская деятельность” (Business administration) с углублённым изучением предметов по направлению “Управление на воздушном транспорте”. – 4 года обучения (набор кандидатов осуществляется со средним образованием – школьный аттестат, или с другим дипломом о среднем или высшем образованием).  
2. Профессиональный магистр - в рамках магистерской программы “Управление предпринимательской деятельностью и администрирование” (Master of Business Administration) с углублённым изучением предметов по направлению “Управление на воздушном транспорте”. – 1,5 - 2 года обучения (набор кандидатов осуществляется с дипломом профессионального бакалавра или специалиста по управлению или экономике на 1.5 года или бакалавра по другой специальности на 2 года обучения).
Обучение организуется на русском и английском потоках
(по выбору студента).
Для иностранцев, при необходимости оформляется учебная виза.
Детям выпускников РКИИ ГА (РАУ) предоставляется 5% скидка.
Выпускники этой специальности по окончанию получают государственный диплом, признаваемый в Европе и большинстве стран Мира и могут работать не только в бизнес-структурах на должностях менеджеров, но и в специальных агенствах воздушных сообщений и туристических организациях, а также в аэропортах и авиакомпаниях.
Полную информацию о BSA можно получить на сайте www.bsa.edu.lvв Приёмной комиссии Aкадемии или:
по тел. +371 29 211 672; e-mailvjaceslavs.zhilinskis@bsa.edu.lv, или по адресу: LV-1019, Латвия, Рига, ул. Ломоносова 4. BSA. Отделение «Управление на воздушном транспорте», для Жилинского Вячеслава Владимировича.