пятница, 31 января 2014 г.

В ведение "Службы ASAN" передана новая структура

В ведение "Службы ASAN" передана новая структура - ООО "Центр инноваций", говорится в информации, размещенной в пятницу на сайте Кабмина Азербайджана.
Кабмин Азербайджана утвердил "Список структур, находящихся в ведении, но не подчиняющихся Государственному агентству по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям".
Согласно решению, в список структур, находящихся в ведении "Службы ASAN", включена вышеназванная организация.
В Азербайджане с момента создания в центры Службы "ASAN" обратились 959 тысяч граждан, сказал в средине января на пресс-конференции по итогам прошлого года председатель Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Инам Керимов.
В центрах Службы "ASAN" работают 260 сотрудников, средний возраст которых составляет 28 лет. Кроме того, из различных государственных структур на работу в Центры направлены 412 человек.
15 января исполнился год со дня открытия центра Службы "ASAN" №1. Кроме того, в прошлом году открылись еще четыре центра Службы. В пяти центрах Службы "ASAN" девять госструктур оказывают гражданам услуги по более чем 150 сферам.
В этом году в Азербайджане планируется открытие еще пяти центров Службы "ASAN".